Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2014 September 2013 – Jadwal Lengkap Kualifikasi Piala Dunia 2014 - Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2014 - Jadwal Lengkap Kualifikasi Piala Dunia 2014 September 2013 – Berikut dibawah ini adalah jadwal lengkap untuk laga babak kualifikasi Piala Dunia 2014 yang akan dilangsungkan pada bulan September 2013 dengan meliputi zona Asia (AFC), zona Eropa (UEFA), zona  Amerika Utara Tengah dan Karibia atau yang biasa disebut dengan zona CONCACAF, zona CONMEBOL atau zona Amerika Selatan dan juga zona Afrika yang biasa disingkat dengan CAF.Â
Â
Tanggal |
Pertandingan ZONA ASIA (AFC) |
Stadion |
06-Sep-13 |
Yordania vs Uzbekistan |
King Abdullah Stadium, Amman |
10-Sep-13 |
Uzbekistan vs Yordania |
Pakhtakor Markaziy Stadium, Tashkent |
Tanggal |
Pertandingan ZONA EROPA (UEFA) |
Stadion |
 |
GRUP A |
 |
07-Sep-13 |
Macedonia vs Wales |
Philip II Arena, Skopje |
07-Sep-13 |
Serbia vs Kroasia |
Crvena Zvezda, Belgrade. |
07-Sep-13 |
Skotlandia vs Belgia |
Hampden Park, Glasgow |
10-Sep-13 |
Macedonia vs Skotlandia |
Philip II Arena, Skopje |
10-Sep-13 |
Wales vs Serbia |
Cardiff City Stadium, Cardiff |
Tanggal |
Pertandingan ZONA EROPA (UEFA) |
Stadion |
 |
GRUP B |
 |
06-Sep-13 |
Republik Ceko vs Armenia |
Eden Arena, Prague |
07-Sep-13 |
Malta vs Denmark |
National Stadium, Ta’Qali |
07-Sep-13 |
Italia vs Bulgaria |
Stadio Renzo Barbera, Palermo |
10-Sep-13 |
Armenia vs Denmark |
Hrazdan Stadium, Yerevan |
10-Sep-13 |
Malta vs Bulgaria |
National Stadium, Ta’Qali |
10-Sep-13 |
Italia vs Republik Ceko |
Juventus Stadium, Turin |
Tanggal |
Pertandingan ZONA EROPA (UEFA) |
Stadion |
 |
GRUP C |
 |
06-Sep-13 |
Kazakhstan vs Kepulauan Faroe |
Astana Arena, Astana |
07-Sep-13 |
Jerman vs Austria |
Allianz Arena, Munich |
07-Sep-13 |
Republik Irlandia vs Swedia |
Aviva Stadium, Dublin |
10-Sep-13 |
Kazakhstan vs Swedia |
Astana Arena, Astana |
10-Sep-13 |
Austria vs Republik Irlandia |
Ernst-Happel-Stadion, Vienna |
10-Sep-13 |
Kepulauan Faroe vs Jerman |
Tórsvøllur, Tórshavn |
Tanggal |
Pertandingan ZONA EROPA (UEFA) |
Stadion |
 |
GRUP D |
 |
07-Sep-13 |
Rumania vs Hungaria |
Arena Natională, Bucharest |
07-Sep-13 |
Turki vs Andorra |
Kadir Has Stadium, Kayseri |
07-Sep-13 |
Estonia vs Belanda |
A. Le Coq Arena, Tallinn |
10-Sep-13 |
Rumania vs Turki |
Arena Natională, Bucharest |
10-Sep-13 |
Andorra vs Belanda |
Estadi Comunal, Andorra la Vella |
10-Sep-13 |
Hongaria vs Estonia |
Ferenc Puskás Stadion, Budapest |
Tanggal |
Pertandingan ZONA EROPA (UEFA) |
Stadion |
 |
GRUP E |
 |
07-Sep-13 |
Norwegia vs Siprus |
Ullevaal Stadion, Oslo |
07-Sep-13 |
Slovenia vs Albania |
Stožice, Ljubljana |
07-Sep-13 |
Swiss vs Islandia |
Stade de Suisse, Bern |
10-Sep-13 |
Norwegia vs Swiss |
Ullevaal Stadion, Oslo |
10-Sep-13 |
Siprus vs Slovenia |
GSP Stadium, Nicosia |
10-Sep-13 |
Islandia vs Albania |
Laugardalsvöllur, Reykjavik |
Tanggal |
Pertandingan ZONA EROPA (UEFA) |
Stadion |
 |
GRUP F |
 |
06-Sep-13 |
Rusia vs Luksemburg |
Central Stadium, Kazan |
07-Sep-13 |
Irlandia Utara vs Portugal |
Windsor Park, Belfast |
08-Sep-13 |
Israel vs Azerbaijan |
Ramat Gan Stadium, Ramat Gan |
10-Sep-13 |
Rusia vs Israel |
Petrovsky Stadium, Saint Petersburg |
10-Sep-13 |
Luksemburg vs Irlandia Utara |
Stade Josy Barthel, Luxembourg |
Tanggal |
Pertandingan ZONA EROPA (UEFA) |
Stadion |
 |
GRUP G |
 |
07-Sep-13 |
Latvia vs Lithuania |
Skonto Stadium, Riga |
07-Sep-13 |
Bosnia & Herzegovina vs Slovakia |
Bilino Polje, Zenica |
07-Sep-13 |
Liechtenstein vs Yunani |
Rheinpark Stadion, Vaduz |
10-Sep-13 |
Lithuania vs Liechtenstein |
ARVI Football Arena, MarijampolÄ— |
10-Sep-13 |
Slovakia vs Bosnia Herzegovina |
Štadión pod Dubňom, Žilina |
10-Sep-13 |
Yunani vs Latvia |
Karaiskakis Stadium, Piraeus |
Tanggal |
Pertandingan ZONA EROPA (UEFA) |
Stadion |
 |
GRUP H |
 |
07-Sep-13 |
Ukraina vs San Marino |
Arena Lviv, Lviv |
07-Sep-13 |
Polandia vs Montenegro |
Stadion Narodowy, Warsaw |
07-Sep-13 |
Inggris vs Moldova |
Wembley Stadium, London |
10-Sep-13 |
Ukraina vs Inggris |
Olympic Stadium, Kiev |
10-Sep-13 |
San Marino vs Polandia |
Stadio Olimpico, Serravalle |
Tanggal |
Pertandingan ZONA EROPA (UEFA) |
Stadion |
 |
GRUP I |
 |
07-Sep-13 |
Georgia vs Perancis |
Dinamo Arena, Tbilisi |
07-Sep-13 |
Finlandia vs Spanyol |
Olympiastadion, Helsinki |
10-Sep-13 |
Georgia vs Finlandia |
Mikheil Meskhi Stadium, Tbilisi |
10-Sep-13 |
Belarus vs Perancis |
Central Stadium, Gomel |
Tanggal |
Pertandingan ZONA CONMEBOL |
Stadion |
06-Sep-13 |
Kolombia vs Ekuador |
Estadio Metropolitano Roberto Meléndez, Barranquilla |
06-Sep-13 |
Paraguay vs Bolivia |
Estadio Defensores del Chaco, Asunción |
06-Sep-13 |
Chile vs Venezuela |
Estadio Nacional, Santiago |
06-Sep-13 |
Peru vs Uruguay |
Estadio Nacional, Lima |
10-Sep-13 |
Bolivia vs Ekuador |
Estadio Hernando Siles, La Paz |
10-Sep-13 |
Uruguay vs Kolombia |
Estadio Centenario, Montevideo |
10-Sep-13 |
Venezuela vs Peru |
Estadio José Antonio Anzoátegui, Puerto La Cruz |
10-Sep-13 |
Paraguay vs Argentina |
Estadio Defensores del Chaco, Asunción |
Tanggal |
Pertandingan ZONA CONCACAF |
Stadion |
06-Sep-13 |
Meksiko vs Honduras |
Estadio Azteca, Mexico City |
06-Sep-13 |
Kosta Rika vs Amerika Serikat |
Estadio Nacional de Costa Rica, San José |
06-Sep-13 |
Panama vs Jamaika |
Estadio Rommel Fernández, Panama City |
10-Sep-13 |
Jamaika vs Kosta Rika |
Independence Park, Kingston |
10-Sep-13 |
Amerika Serikat vs Meksiko |
Columbus Crew Stadium, Columbus |
10-Sep-13 |
Honduras vs Panama |
Estadio Nacional CarÃas Andino , Tegucigalpa |
Tanggal |
Pertandingan ZONA AFRIKA (CAF) |
Stadion |
 |
GRUP A |
 |
07-Sep-13 |
Afrika Selatan vs Botswana |
Moses Mabhida Stadium, Durban |
07-Sep-13 |
Afrika Tengah vs Ethiopia |
Afrika Tengah vs Ethiopia |
 |
 |
 |
 |
GRUP B |
 |
07-Sep-13 |
Sierra Leone vs Equatorial Guinea |
National Stadium, Freetown |
07-Sep-13 |
Tunisia vs Cape Verde |
Stade Olympique de Radès, Radès |
 |
 |
 |
 |
GRUP C |
 |
07-Sep-13 |
Gambia vs Tanzania |
Independence Stadium, Bakau |
07-Sep-13 |
Pantai Gading vs Maroko |
Stade Félix Houphouët- Boigny, Abidjan |
 |
 |
 |
 |
GRUP D |
 |
07-Sep-13 |
Ghana vs Zambia |
Baba Yara Stadium, Kumasi |
07-Sep-13 |
Sudan vs Lesotho |
Al-Merrikh Stadium, Omdurman |
 |
 |
 |
 |
GRUP E |
 |
07-Sep-13 |
Burkina Faso vs Gabon |
Stade du 4-Août, Ouagadougou |
07-Sep-13 |
Niger vs Kongo |
Stade Général Seyni Kountché, Niamey |
 |
 |
 |
 |
GRUP F |
 |
07-Sep-13 |
Kenya vs Namibia |
Nyayo National Stadium, Nairobi |
07-Sep-13 |
Nigeria vs Malawi |
U. J. Esuene Stadium, Calabar |
 |
 |
 |
 |
GRUP G |
 |
08-Sep-13 |
Zimbabwe vs Mozambik |
Rufaro Stadium, Harare |
10-Sep-13 |
Mesir vs Guinea |
Borg El Arab Stadium, Alexandria |
 |
 |
 |
 |
GRUP H |
 |
08-Sep-13 |
Benin vs Rwanda |
Stade Charles de Gaulle, Porto-Novo |
10-Sep-13 |
Aljazair vs Mali |
Stade Mustapha Tchaker, Blida |
 |
 |
 |
 |
GRUP I |
 |
08-Sep-13 |
Kamerun vs Libya |
Stade Ahmadou Ahidjo, Yaoundé |
08-Sep-13 |
Togo vs Kongo DR |
Stade de Kégué, Lomé |
 |
 |
 |
 |
GRUP J |
 |
07-Sep-13 |
Angola vs Liberia |
Tundavala National Stadium, Lubango |
07-Sep-13 |
Senegal vs Uganda |
Stade de Marrakech, Marrakesh (Marocco) |
AYO BERGABUNG BERSAMA S78BET.NET DAN DAPATKAN BONUSSS MENARIK DENGAN CARA KLIK TOMBOL DI BAWAH INI
JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA ONLINE TERPERCAYA WWW.S78BET.NET
Daftar SBOBET | Situs Judi Bola Resmi | Agen Tangkasnet Online Terpercaya search: